English (Trade Names; Games and Toys (General))
Aqua Force™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Ohio Art (Canada, Hong Kong).
OBS: Description: Plastic water pistol connected to a 1.4-L tank to strap on back.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Aqua Force [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Aqua ForceMC</sup> :Marque de commerce de Ohio Art, Canada, Hong Kong.
OBS: Description : Pistolet à eau en plastique relié à un réservoir de 1,4 litre que l’on installe sur le dos au moyen de sangles.