English (Training of Personnel)
multi-skill progressive training [correct]
DEF: Building a series of additional skills on common basic training.
French (Perfectionnement et formation du personnel)
formation progressive axée sur la polyvalence [correct, proposition, nom féminin]; formation progressive axée sur les compétences multiples [correct, proposition, nom féminin]