English (Training of Personnel; Anthropology)
band training
French (Perfectionnement et formation du personnel; Anthropologie)
formation des bandes
OBS: C.-à-d. formation des gestionnaires au sein des bandes. Source : Section de traduction du ministère des Affaires indiennes et du Nord.