English (Education (General); Finance)
IDFS Ready training
OBS: IDFS [Integrated Departmental Financial & Materiel Management System]
French (Pédagogie (Généralités); Finances)
formation de base au SFIM [proposition, nom féminin]
OBS: SFIM [Système ministériel intégré de gestion des finances et du matériel].