English (Training of Personnel)
module-specific classroom training [correct]
OBS: Terminology used for the SIGMA Financial Systems Transformation (FST) Project, Public Works and Government Services Canada.
French (Perfectionnement et formation du personnel)
formation en classe propre à un module [correct, nom féminin]
OBS: Terminologie employée dans le cadre du projet de transformation des systèmes financiers (TSF) SIGMA, Travaux publics et Services gouvernementaux Canada.