English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Mobile Air Administration Squadron [correct]; MAAS [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
escadron d’administration aéroporté [correct, nom masculin]
OBS: Escadron en voie de formation dans le cadre d’une restructuration dans le Commandement aérien au ministère de la Défense nationale.