English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Logistics Support Organization [correct]; LSO [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
organisme de soutien logistique [correct]
OBS: Organisme en voie de formation dans le cadre d’une restructuration dans le Commandement aérien au ministère de la Défense nationale.
OBS: Cet organisme pourra être une unité ou un escadron.