English (Labour and Employment; Social Security and Employment Insurance)
industrial skills training [correct]
French (Travail et emploi; Sécurité sociale et assurance-emploi)
formation dans les compétences industrielles [correct, nom féminin]
OBS: Lexique de l’emploi. Emploi et Immigration Canada, 1990.