English (Citizenship and Immigration; Special-Language Phraseology)
follow-up training for new IRB members [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration; Phraséologie des langues de spécialité)
formation complémentaire des nouveaux commissaires de la CISR [correct, nom féminin]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.