English (Training of Personnel)
Supplementary Training Program
French (Perfectionnement et formation du personnel)
Programme de formation complémentaire [nom masculin]
OBS: (...) le Programme de formation complémentaire vise à permettre aux traducteurs qui y participent de faire le point et de prendre un nouveau départ.