English (Training of Personnel)
individual learning account
French (Perfectionnement et formation du personnel)
compte d’apprentissage individuel [nom masculin]; CAI [nom masculin]
OBS: Initiatives du marché du travail. Moyen de subventionner la formation continue des travailleurs.