English (Training of Personnel)
teacher in-service sessions [pluriel]
OBS: Canadian Television Workshop, Banff Television Festival.
French (Perfectionnement et formation du personnel)
séances de formation en cours d’emploi destinées aux enseignants [nom féminin, pluriel]