English (Training of Personnel)
extensive training [correct]
CONT: Some organizations provide extensive training on effective teamwork to all employees from the outset.
French (Perfectionnement et formation du personnel)
formation poussée [correct, nom féminin]
CONT: Quelques entreprises donnent au départ à tous les employés une formation poussée en matière de collaboration.