English (Workplace Organization)
work system [correct]
CONT: high-performance work system
French (Organisation du travail et équipements)
système de travail [correct, nom masculin]
CONT: Attention portée aux ressources humaines. Système de travail. Éducation, formation et développement des employés. Bien-être et satisfaction des employés.