English (Labour and Employment; Sociology of Work)
diversity management training [correct]
CONT: ... diversity management training for managers ...
French (Travail et emploi; Sociologie du travail)
formation en gestion de la diversité [correct, nom féminin]
CONT: [...] formation en gestion de la diversité à l'intention des gestionnaires [...]