English (Organization Planning; Labour Relations; Decision-Making Process)
zero-tolerance policy [correct]
French (Planification d'organisation; Relations du travail; Processus décisionnel)
politique de tolérance zéro [correct, nom féminin]
CONT: On entend sensibiliser davantage les employés aux recours qui s’offrent, réviser la politique relative au harcèlement, nommer des coordonnateurs de la lutte contre le harcèlement et leur assurer la formation voulue, diffuser une politique de tolérance zéro et organiser des séances de sensibilisation.