English (Training of Personnel; Communication and Information Management)
communication training plan [correct]
CONT: Communication training plans for managers and employees.
French (Perfectionnement et formation du personnel; Gestion des communications et de l'information)
plan de formation en communication [correct, nom masculin]
CONT: Plans de formation en communication à l'intention des gestionnaires et des employés.