English (Finance; Management Operations (General))
administrative overhead
French (Finances; Opérations de la gestion (Généralités))
frais généraux administratifs [nom masculin, pluriel]
Spanish (Finanzas; Operaciones de la gestión (Generalidades))
gastos generales administrativos [nom masculin, pluriel]; gastos administrativos generales [nom masculin, pluriel]