English (Education (General); Continuing Education)
evaluation fee [correct]
CONT: Evaluation fee (transfer of credit) $10.00.
French (Pédagogie (Généralités); Éducation permanente)
droit d’équivalence
CONT: Toute dépense attribuable à l'activité de perfectionnement [est remboursable :] les frais de scolarité, les frais d’admission,(...), frais d’étude de dossier, droits d’équivalence, et certains frais de séjour(...)