English (Practice and Procedural Law; Phraseology)
cost of proving a document [correct]
French (Droit judiciaire; Phraséologie)
frais afférents à la preuve d’un document [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: Codification administrative des Règles de la Cour fédérale, des Règles de la Cour fédérale en matière d’immigration, des Règles de 1993 de la Cour fédérale en matière d’immigration.