English (Banking)
amount of fees [correct, normalisé]
DEF: The amount used to denote all fees affecting reconciliation.
OBS: amount of fees: term and definition standardized by the International Organization for Standardization (ISO) in 1993.
French (Banque)
montant des frais [correct, nom masculin, normalisé]
DEF: Montant utilisé pour représenter tous les frais afférents à la réconciliation.
OBS: montant des frais : terme et définition normalisés par l’Organisation internationale de normalisation (ISO) en 1993.