English (Telephone Services)
accuracy-directory assistance charges [correct]
OBS: Measurement Method: The number of directory assistance charges refunded to customers is expressed as a percentage of total directory assistance charges billed.
French (Services téléphoniques)
exactitude des frais d’assistance-annuaire [nom féminin]
OBS: Méthode d’évaluation : Pourcentage des frais d’assistance-annuaire remboursés aux abonnés par rapport au total des frais d’assistance-annuaire facturés.