English (Finance; Citizenship and Immigration)
costs borne [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Finances; Citoyenneté et immigration)
frais assumés [correct, nom masculin, pluriel]; coûts supportés par sa Majesté [nom masculin]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.