English (Loans; Bankruptcy)
cost of borrowing [correct]; borrowing cost [correct]; borrower's fee [correct]
French (Prêts et emprunts; Faillites)
coût d’emprunt [correct, nom masculin]; frais d’emprunt [correct, nom masculin]
DEF: Frais administratifs et autres, à l'exclusion des intérêts, que doit assumer le bénéficiaire d’un prêt.
Spanish (Préstamos; Quiebras)
costo por el otorgamiento del préstamo [nom masculin]