English (Banking)
deposit item fee [correct]
CONT: A deposit item fee will be charged for each item deposited.
French (Banque)
frais d’effet déposé [proposition, nom masculin, pluriel]
OBS: Compte Entreprise Essentiel RBC-Épargne :Frais de 1$ par effet déposé dans le compte.