English (Training of Personnel)
regulatory training [correct]
French (Perfectionnement et formation du personnel)
formation réglementaire
OBS: (...) les heures passées en cours de langues donnés le soir aux frais de l'État ne sont plus décomptées du crédit de formation réglementaire(...)