English (Pricing (Air Transport); Pricing (Water Transport); Pricing (Rail Transport))
fare for National Defence employees and their families [correct, proposition]; rate for National Defence employees and their families [correct, proposition]
French (Tarification (Transport aérien); Tarification (Transport par eau); Tarification (Transport par rail))
tarif ressortissant de la défense [correct, nom masculin]
DEF: Tarif réduit accordé aux ressortissants de la défense nationale et à leur famille présentant les documents justificatifs, qu'ils voyagent à leurs frais ou à celui de l'État.