English (Forms Design; Employment Benefits; Taxation; General Medicine)
Medical Expense Advance Request for Extension of Repayment Period
French (Imprimés et formules; Avantages sociaux; Fiscalité; Médecine générale)
Demande de prolongation de délai de remboursement d’avance pour frais médicaux
OBS: medical expense advance: avance pour frais médicaux.
OBS: Renseignement: 2Rh-7aa.