English (Employment Benefits; Life Insurance)
dental benefits insurance [correct]; dental expenses insurance [correct]; dental coverage [correct]
French (Avantages sociaux; Assurance sur la vie)
assurance des soins dentaires [correct, nom féminin]; assurance des frais dentaires [correct, nom féminin]; assurance-soins dentaires [correct, nom féminin]