English (Television Arts; General Vocabulary)
research expenses [correct]
French (Télévision (Arts du spectacle); Vocabulaire général)
frais de recherche [correct, nom masculin]; frais de documentation [nom masculin]
DEF: Dépenses occasionnées par les travaux de documentation ou de recherche.