English (Finance; School and School-Related Administration)
transcript fees
French (Finances; Administration scolaire et parascolaire)
frais de production de dossier scolaire [nom masculin]; frais d’attestation scolaire [nom masculin]
OBS: Source(s) : Lexique du vocabulaire général de l’éducation, DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Statistique Canada.