English (Horse Racing and Equestrian Sports; Finance; Horse Husbandry)
sustaining fees [correct, voir observation, pluriel]
OBS: Term usuaully used in the plural in this context.
French (Courses hippiques et sports équestres; Finances; Élevage des chevaux)
frais de soutien [correct, voir observation, nom masculin, pluriel]; frais échelonnés [voir observation, nom masculin, pluriel]
OBS: Terme habituellement utilisé au pluriel dans ce contexte.