English (Taxation)
Canadian oil and gas property expense [correct]; COGPE [correct]
OBS: Source: Income Tax Act, S. 66.4(5).
French (Fiscalité)
frais à l'égard de biens canadiens relatifs au pétrole et au gaz [correct, nom masculin]; FBCPG [correct, nom masculin]
OBS: Source : Loi de l’impôt sur le revenu, article 66.4(5).