English (Packaging; Foreign Trade)
packing expenses [correct]
French (Emballages; Commerce extérieur)
frais d'emballage [correct, nom masculin]
Spanish (Embalajes; Comercio exterior)
gastos de embalaje [correct, nom masculin, pluriel]; gastos de empaque [proposition, nom masculin, pluriel]