English (Accounting; Landscape Architecture; Site Development)
land development cost
French (Comptabilité; Architecture paysagère; Aménagement du terrain)
frais d’aménagement de terrain [correct, nom masculin, pluriel]; frais d’aménagement de l'emplacement [correct, nom masculin, pluriel]; frais d’amélioration de l'emplacement [correct, nom masculin, pluriel]