English (Architecture; Engineering; Field Engineering (Military))
architecture and engineering fees [correct, pluriel, OTAN, normalisé]; FETS [correct, pluriel, OTAN, normalisé]; A&E [correct, pluriel, OTAN]; AE [correct, pluriel, OTAN]
OBS: architecture and engineering fees; FETS: The plural designation (architecture and engineering fees) and the abbreviation were standardized by NATO in 2016.
French (Architecture; Ingénierie; Génie (Militaire))
frais d’étude technique et de surveillance [correct, nom masculin pluriel, OTAN, normalisé]; FETS [correct, nom masculin pluriel, OTAN, normalisé]
OBS: frais d’étude technique et de surveillance; FETS : La désignation au pluriel(frais d’étude technique et de surveillance) et l'abréviation ont été normalisées par l'OTAN en 2016.