English (Pharmacology)
dispensing fee
French (Pharmacologie)
frais d’exécution d’ordonnance [voir observation, nom masculin, pluriel]; frais d’ordonnance [voir observation, nom masculin, pluriel]
OBS: Source de "frais d’exécution d’ordonnance" : Banque de terminologie du Québec.
OBS: Source de "frais d’ordonnance" : Association des infirmières et infirmiers du Canada.