English (Practice and Procedural Law)
costs of execution [correct, pluriel]; fees realizable on execution [correct, pluriel]
French (Droit judiciaire)
honoraires d’exécution [correct, nom masculin, pluriel]; frais d'exécution [correct, nom masculin, pluriel]