English (Inventory and Material Management; Trade)
order processing charge
French (Gestion des stocks et du matériel; Commerce)
frais d'exécution de la commande [nom masculin, pluriel]
DEF: Somme d’argent ajoutée au prix d’une marchandise pour couvrir les frais de manutention, d’emballage et autres.