English (Statistical Surveys; Urban Studies)
non-SNF urban area
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Urbanisme)
région urbaine hors FRR [nom féminin]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.