English (Chemical Elements and Compounds)
2,5-furandione reaction products with Et alcohol and 3-(triethoxysilyl)-1-propanamine [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
produits de réaction de la furane-2, 5-dione avec l'alcool Et et la 3-(triéthoxysilyl) propan-1-amine [correct, nom masculin, pluriel]