English (Reprography; Printing Machines and Equipment)
fuser oil
DEF: a liquid used to separate the toner into small particles.
French (Reprographie; Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
huile «fuser»
OBS: Il s’agit de fuser oil, terme qui vient d’être fabriqué par la maison mère à Rochester de Kodak Co.