English (Social Security and Employment Insurance; Employment Benefits)
pension plan merge [correct, proposition]; merge of pension plans [correct, proposition]; merge [correct, proposition]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Avantages sociaux)
fusion d’un régime de retraite [correct, nom féminin]; fusion d’un régime [correct, nom féminin]; fusion d’un régime de pension [correct, nom féminin]; fusion [correct, nom féminin]