English (Labour and Employment; Personnel Management (General))
integrate functions [correct, verbe]
French (Travail et emploi; Gestion du personnel (Généralités))
fusionner des fonctions [correct]
OBS: Lexique de l’emploi. Emploi et Immigration Canada, 1990