English (Shipbuilding)
dredge carpenter
OBS: The group and sub-group codes used by the Public Service Commission for this position title are: SC (ships crews) - SPT (specialist trades).
French (Constructions navales)
charpentier - drague
OBS: Les codes du groupe et du sous-groupe utilisés par la Commission de la Fonction publique pour ce titre de poste sont: SC (équipage de navires) - SPT (équipage spécialisé).