English (Packaging in Metal; Opening and Closing Devices (Packaging))
open top drum
French (Emballages en métal; Modes d'ouverture et de fermeture (Emball.))
fût à ouverture totale [correct, nom masculin]
CONT: Fût à ouverture totale : fermeture à collier. La figure ne préjuge pas du système de serrage qui peut être à boulons, à levier, etc...