English (Trade Names; Games and Toys (General))
Stomper 00606™ [correct, marque de commerce]; Stomper
OBS: A trademark of Irwin (China).
OBS: Description: Futuristic plastic vehicle with caterpillar treads and small person to be inserted into cab.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Stomper 00606 [correct, marque de commerce, voir observation]; Stomper
OBS: Stomper 00606MC : Marque de commerce de Irwin, Chine.
OBS: Description : Véhicule futuriste en plastique avec chenilles et petit personnage que l'on insère dans un habitacle.