English (Trade Names; Crop Protection)
Birlane G-10™ [marque de commerce, voir observation]
OBS: Birlane G-10™: A trademark of BASF Corp.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Birlane G-10 [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition: Chlorfenvinphos. Usages: Insecticide (larves de la mouche du chou, du navet, de l’oignon, de la carotte...).
OBS: Birlane G-10MC</sup> : Marque de commerce de la société BASF Corp.