English (Translation (General); Training of Personnel)
High RCMP on RCMP Course
OBS: RCMP use.
French (Traduction (Généralités); Perfectionnement et formation du personnel)
plus haut pointage d’un membre de la G.R.C. selon les normes G.R.C.
OBS: En usage à la GRC.