English (Police; Signage)
currency display
French (Police; Signalisation (panneaux))
échantillonnage de monnaie [nom masculin]
OBS: grand panneau, réalisé par la G.R.C. où l’on place de vrais et de faux billets de banque, chèque de voyage, etc. et qui est prêté aux divisions ainsi qu’aux différents corps policiers.