English (Offences and crimes)
contracted murder [correct]
French (Infractions et crimes)
meurtre à gages [correct, nom masculin]
OBS: meurtre à gages : terme tiré du Mini-lexique des infractions contre la personne et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.