English (Various Sports (General); Physical Fitness Training and Bodybuilding)
abdominal curl
French (Sports divers (Généralités); Conditionnement physique et culturisme)
repli des genoux sur l’abdomen [nom masculin]
OBS: Mouvement de culture physique-Dans un texte de Gagetown sur l'exercice physique pendant la grossesse