English (Military Tactics)
tactics division [correct]
OBS: (of the CTC Gagetown)
French (Tactique militaire)
division de la tactique [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: Armée de terre - Structure 2002.
OBS: (au CIC à Gagetown)
OBS: Terme uniformisé par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l’Armée de terre.