English (Land Forces)
mobile vehicle target
French (Forces terrestres)
cible mobile de véhicule [proposition, nom féminin]; CMV [proposition, nom féminin]; cible - véhicule mobile [proposition, nom féminin]
OBS: Instructions sur les champs de tir Gagetown.