English (Sports (General))
medalist by category [correct]
French (Sports (Généralités))
gagnant de médaille par catégorie [nom masculin]; gagnant de médaille par division [nom masculin]
Spanish (Deportes (Generalidades))
medallista por división [correct, nom masculin et féminin]