English (Drying Techniques (Farming); Cooling and Ventilating Systems)
single center main duct
OBS: In a drying system.
French (Dessiccation (Techniques agricoles); Systèmes de refroidissement et de ventilation)
gaine centrale
OBS: Dans un système de séchage.