English (Placement of Concrete; Concrete Construction)
post-tensioning duct
OBS: Spacing of post-tensioning ducts shall be as specified in Clause 26.4.3.2.
French (Mise en place du béton; Bétonnage)
gaine de post-tension
OBS: L’espacement des gaines de post-tension doit être conforme aux dispositions de l’article 26.4.3.2.