English (Labour and Employment; Remuneration (Personnel Management))
average weekly earnings [correct, pluriel]
French (Travail et emploi; Rémunération (Gestion du personnel))
rémunération hebdomadaire moyenne [correct, nom féminin]; gains hebdomadaires moyens [nom masculin, pluriel]