English (Productivity and Profitability; Public Administration; Military (General))
efficiencies [correct, pluriel]
OBS: efficiencies: term used in the context of the Defence Renewal Project.
French (Productivité et rentabilité; Administration publique; Militaire (Généralités))
gains d’efficacité [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: gains d’efficacité : terme utilisé dans le contexte du Projet de renouvellement de la défense.