English (Probability (Statistics); Accounting)
probability category
French (Probabilités (Statistique); Comptabilité)
catégorie de probabilité [nom féminin]
OBS: Source(s) : Exposé-sondage sur les gains et pertes éventuels, février 1993,. 04.